裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭小美评审团消息?
2026-04-23 10:49:21
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、进入设置界面后,点击【消息与推送通知】。
3、点击后,进入推送与消息设置界面,点击关闭【小美评审团消息】即可!
相关推荐
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:181
如何停用大众点评小美评审团消息
阅读量:111
如何启用大众点评小美评审团消息
阅读量:68
大众点评小美评审团消息怎么关闭
阅读量:112
大众点评app怎么关闭小美评审团消息提醒?
阅读量:57
猜你喜欢
胃窦炎如何治疗
如何写好论文
如何网上购物
廊坊一中怎么样
法西斯是什么意思
生活中的玛丽
个人简介怎么写范文
tpe是什么材料
东营职业学院怎么样
科技改变生活作文
猜你喜欢
龙怎么画图片
如何去除腋毛
精致生活
计算器怎么弹音乐
微博粉丝怎么增加
kg是什么意思
男士如何美白
慈禧的秘密生活下载
南康生活网
桂林生活网