裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么图片缓存怎样清除
2026-04-28 11:53:55
1、打开手机上的饿了么,然后点击右下角【我的】。
2、进入之后,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【通用设置】。
4、最后,点击清除图片缓存后面的【立即清除】,这样就可以清除图片缓存。
相关推荐
六个步骤,肌肉不累
阅读量:26
水馒头的做法之一
阅读量:135
苹果手机地图App如何删除收藏
阅读量:90
超简单美味的自制果酱!(草莓樱桃蓝莓味)
阅读量:100
苏宁易购怎么分享商品给好友
阅读量:105
猜你喜欢
阿门是什么意思
cam是什么意思
什么是职业规划
什么是etf
熊猫血型是什么血型
丙二醇是什么
echo什么意思
xxoo是什么
芸芸众生是什么意思
conversation是什么意思
猜你喜欢
申诉成功凭证是什么
人生的意义是什么
pin什么意思
搬新家有什么讲究和准备的
兔子是什么意思
吝啬什么意思
no zuo no die什么意思
育婴师是干什么的
新农保是什么
莫代尔是什么面料