裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈版怎么设置,美团老年人模式在哪设置
2026-04-29 08:00:41
1、在美团我的页面中,点击以下位置处的【设置】
2、进入到美团设置页面,点击【长辈版】
3、点击页面中的【开启长辈版】
4、美团软件立马自动进入长辈版模式。
相关推荐
怎么查老公美团记录
阅读量:34
知道小区名如何找人
阅读量:143
携程旅行App怎么进行手机查单
阅读量:111
怎么查老公美团记录
阅读量:167
携程怎么看旅行足迹
阅读量:52
猜你喜欢
粉象生活怎么赚钱
娜可露露怎么获得
石墓阵怎么走
肠道不好怎么调理
切完辣椒后手很辣怎么办
音标怎么读
薰衣草精油怎么用
手脱皮怎么办
圆圈1怎么打
虾仁怎么做
猜你喜欢
痔疮出血怎么办
腮帮子疼怎么回事
tuesday怎么读
头发硬怎么变软
怎么把照片变成漫画
足光散治脚气怎么样
我的世界纸怎么做
苹果笔记本怎么样
参考文献怎么标注
鸽子怎么杀