裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么挑战14天记录饮食
2026-04-22 10:38:44
1、在手机桌面,点击薄荷健康。
2、在健康工具处,点击打卡有奖。
3、进入挑战14天记录饮食,点击下方再次挑战。
4、界面跳出提示,即可挑战14天记录饮食。
相关推荐
薄荷健康软件推荐功能是如何开启的
阅读量:130
小鳄鱼改变是好事”哎呀,怪眼”怎么打?
阅读量:168
小红书如何关闭关注人发布新笔记提醒
阅读量:120
绿洲怎么屏蔽@我的消息
阅读量:68
小红书如何关闭开播提醒的功能
阅读量:170
猜你喜欢
echo是什么意思中文
办护照要带什么
miss是什么意思
美瞳什么牌子好
晾衣架什么牌子好
张国荣什么时候死的
断章取义的意思
cp是什么意思
青涩的意思
花粉的作用
猜你喜欢
娇喘是什么意思
一衣带水什么意思
总起句的作用
教学相长的意思
提心吊胆的意思
什么样的发型好看
惊蛰是什么意思
一成不变的意思
一诺千金是什么意思
v5什么意思