裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么添加生词本
2026-04-22 21:45:40
1、进入手机,点击腾讯翻译君选项。
2、如图,此时点击右上角的个人中心。
3、进入后,点击添加选项。
4、如图,此时点击需要添加的生词本即可。
相关推荐
金山词霸怎么添加生词本
阅读量:152
腾讯翻译君怎么关闭单词自动添加生词本
阅读量:33
腾讯翻译君app怎么设置单词自动添加生词本
阅读量:91
新华大字典APP怎么添加生词本
阅读量:27
如何开启腾讯翻译君单词自动添加生词本
阅读量:22
猜你喜欢
旅游公司招聘
苹果手机怎么激活id
安阳旅游景点大全
dnf徽章怎么得
系统偏好设置在哪里
关羽是哪里人
天宫怎么加点
天津周边旅游景点
暖奶器怎么用
如何代购
猜你喜欢
乌鱼子怎么吃
欧达摄像机怎么样
519旅游日
电脑如何设置屏保密码
黑枸杞泡水的颜色
支付宝红包怎么领取
怎么创建自己的网站
内蒙古 旅游
赶集网怎么发布信息
如何醒酒