裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社动图自动播放怎么关闭
2026-04-23 15:35:27
1、打开手机上的米游社,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击动图自动播放。
4、然后点击关闭,这样便可以关闭动图自动播放。
相关推荐
米游社怎么禁止视频自动播放
阅读量:195
米游社app怎么关闭视频自动播放
阅读量:179
UC浏览器关闭列表动图自动播放
阅读量:77
米游社怎么允许在WiFi网络下自动播放动图
阅读量:176
网易大神如何关闭动图自动播放
阅读量:103
猜你喜欢
有红血丝怎么办
18岁怎么长高
微信怎么删人
飞鹤星飞帆怎么样
大思英语怎么样
脸上的斑怎么去除
腿毛太长怎么办
燮字怎么读
小米手机声音小怎么办
膈肌痉挛老打嗝怎么办
猜你喜欢
森林防火内容怎么写
hcg低怎么办
广东科技学院怎么样
中图分类号怎么写
贺卡怎么制作
宫腔积液是怎么回事
qq怎么绑定身份证号
樊文花面膜怎么样
辣椒辣手了怎么办
怎么设置共享文件夹