裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改通知光效?
2026-04-25 10:23:26
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<壁纸与个性化>。
3、点击<通知光效>。
4、点击<星光>,这样就完成了。
相关推荐
红米k50如何一键锁屏
阅读量:150
小米9手机怎么样修改为经典桌面主题
阅读量:194
怎样使用小米手机的“智能显示锁屏通知”功能
阅读量:92
小米9 Note手机相机怎么设置音量键为倒计时快门
阅读量:36
小米11怎么让app进行全面屏显示
阅读量:182
猜你喜欢
tpu是什么
1955年属什么
河虾养殖
ot什么意思
drinks是什么意思
四大皆空是什么意思
镜像文件是什么意思
机械键盘什么牌子好
亚麻得什么意思
我是什么教学设计
猜你喜欢
扩胸运动
什么蛇最毒
零存整取是什么意思
pond是什么意思
b12维生素
汤臣倍健维生素b族片
苹果越狱是什么
什么是商务英语
香肠炒什么好吃
顺德有什么好玩的地方