裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 17:36:50
1、打开手机之后先在手机中点击度小视。
2、第二步在个人中心界面点击设置。
3、第三步在设置中点击隐私管理。
4、最后在切换的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
百度免费推广怎么做比较好?
阅读量:138
新做法豆面汤圆
阅读量:186
如何用冷读的方法来让女人对你产生兴趣?
阅读量:52
宝宝辅食之香蕉山药胡萝卜蛋糕的做法
阅读量:34
2019亚洲杯八强比赛赛程如何安排
阅读量:36
猜你喜欢
如何蒸螃蟹好吃
如何成佛
app是什么意思
怎么去除色斑
天津滨海职业学院怎么样
美标卫浴怎么样
支部生活
xp定时关机怎么设置
蝴蝶效应是什么意思
电脑待机后怎么开机
猜你喜欢
牙周炎怎么治疗最有效
从零开始的异世界生活本子
独立声卡怎么安装
左眼皮跳是什么预兆
理想的小白脸生活
油渍洗不掉怎么办
死灵法师怎么加点
罗生门是什么意思
我的原始生活
otc药是什么意思