裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横app怎么清除消息通知?
2026-04-22 18:39:47
1、打开手机里的航旅纵横app,进入我的页面,点击进入消息栏;
2、然后,在消息栏,打开一个通知消息;
3、最后进入该消息页面,勾选下,点击删除即可。
相关推荐
乘坐郑机城铁(机场快线)去郑州机场详细攻略
阅读量:113
华为手机扩容服务在哪里?
阅读量:121
菲律宾游学 SSP学生许可和I-Card许可证是什么?
阅读量:138
东北炒海丁的做法大全
阅读量:86
千岛湖(淳安)到兰溪怎么去
阅读量:124
猜你喜欢
band是什么意思
易宝支付是什么
赛高什么意思
反倾销是什么意思
内外盘是什么意思
汽车轴距是什么意思
退社保需要什么手续
鬼畜什么意思
ps是什么材料
纸上谈兵是什么意思
猜你喜欢
硅胶是什么
手机公开版是什么意思
宫外孕是什么症状
pgone是什么人
抹茶是什么
421是什么
mac地址是什么
领事馆是干什么的
关节响是什么原因
皂角刺能治什么病