裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行如何关闭个性化广告
2026-04-23 10:05:38
1、打开曹操出行后,进入弹出下拉,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(个性化推荐)选项。
3、进入个性化推荐,拖动(开启个性化广告)右侧图标关闭。
相关推荐
哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
阅读量:25
曹操出行怎么关闭个性化广告
阅读量:36
曹操出行怎么关闭个性化广告?
阅读量:148
曹操出行如何关闭车型选择建议?
阅读量:148
曹操出行个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:21
猜你喜欢
布达拉宫的简介
苏州西山旅游攻略
红烧萝卜
迷你地铁攻略
fate stay night攻略
晚上睡不着该怎么办
减肥公司
未转变者怎么玩
群等级怎么升
九寨沟住宿攻略
猜你喜欢
广东岭南职业技术学院怎么样
蜂蜜水减肥
红宝石攻略
写作提纲怎么写
单向好友怎么看
电脑白屏怎么解决
词语搭配大全
天天快递速度怎么样
决明子减肥
王耀庆简介