裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么注销账户
2026-04-25 13:29:34
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【账户注销】。
5、进入注销原因,选择注销原因,点击【下一步】。
相关推荐
怎么注销StarbucksAPP帐户
阅读量:40
星巴克绑定的手机号怎么换
阅读量:156
如何在手机星巴克app里进行帐户注销
阅读量:29
怎么解除StarbucksAPP的帐户绑定
阅读量:25
怎样注销星巴克app账号
阅读量:50
猜你喜欢
class文件怎么打开
啤酒可以洗头吗
打电话英文怎么说
西安旅游路线
怎么存钱利息最高
猎人怎么抓宝宝
上海旅游攻略
纳智捷大7怎么样
木兰天池旅游攻略
医疗旅游
猜你喜欢
无线网信号差怎么办
微博背景怎么换
黑龙江省旅游景点
雨滴是怎么形成的
眼线笔怎么画眼线
海边旅游城市
张掖旅游攻略必去景点
怎么把图标变小
毛衣缩水怎么恢复
凉拌莴笋丝