裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版APP里面的弹幕功能如何关闭?
2026-04-24 17:45:08
1、在快手极速版首页点击左上角的三横;
2、点击下方的设置,选择通用设置;
3、将开启弹幕功能右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
快手极速版怎么关闭弹幕功能
阅读量:180
如何开启快手极速版APP的弹幕功能?
阅读量:63
如何关闭快手极速版APP的电话
阅读量:95
快手极速版弹幕功能怎么开启
阅读量:106
快手极速版弹幕功能在哪里
阅读量:75
猜你喜欢
温柔的意思
成语及意思
仍然的意思
关切的意思
自杀小队什么时候上映
军令状的意思
什么不只是什么作文
央行降准意味着什么
kiss是什么意思
什么是同轴电缆
猜你喜欢
春和景明的意思
778是什么意思
什么是大光圈
will是什么意思
kj是什么意思
毒龙钻是什么意思
一知半解的意思
learn是什么意思
天然狗粮什么牌子好
晕头转向的意思