裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7p听筒声音小怎么办
2026-04-22 09:12:21
1、点击“设置”,进入页面后选择“通用”选项。
2、点击“辅助功能”,找到“音频通话方式”,点击进入。
3、在弹出页面中勾选“扬声器”选项。
4、将“助听器兼容性”打开即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果7P听筒声音小怎么办
阅读量:67
苹果7p听筒声音小怎么解决
阅读量:128
苹果7p外放声音小怎么解决?
阅读量:167
苹果7P听筒声音小怎么解决
阅读量:94
苹果7通话声音小怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
关节炎怎么治
大众尚酷怎么样
徐晃怎么死的
南昌工学院怎么样
淘宝店怎么装修
驱蚊草怎么养
柚子怎么挑选
脚凉是怎么回事
手机拍照声音怎么关
马自达阿特兹怎么样
猜你喜欢
窝窝头怎么做
怎么算星座
怎么找客户
消化不好怎么调理
安徽师范大学怎么样
四肢无力是怎么回事
心情很烦躁怎么办
脑神经衰弱怎么办
笔记本怎么锁屏
怎么选手机