裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐如何设置足迹仅自己可见?
2026-04-25 09:01:18
1、进入【真快乐】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【我的足迹】,在弹出的页面点击【仅自己可见】即可,详见下图所示。
相关推荐
真快乐如何能不让别人看到浏览足迹
阅读量:34
真快乐怎么能不让别人看到浏览足迹
阅读量:37
真快乐怎么删除全部的足迹?
阅读量:171
真快乐怎么激活真快乐劵
阅读量:77
真快乐如何设置大号字体
阅读量:133
猜你喜欢
艾青简介
苹果6s图片大全大图
生痔疮怎么办
踏浪广场舞视频大全
企业起名大全
寓言故事的成语大全
风衣的腰带怎么系
胎教故事大全
肾阴阳两虚怎么调理
星空图片大全
猜你喜欢
大虾的做法大全家常
写包称呼大全写包格式
初中生满分作文大全
手机yy怎么进频道
房车价格大全
北京现代车怎么样
word怎么放大字体
系统字体怎么改
杭州旅游景点大全
香芹的做法大全