裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果手机键盘快捷键
2026-04-22 01:24:38
1、进入苹果辅助功能界面,跳转到“缩放”页。
2、在缩放页,轻触“键盘快捷键”项。
3、关闭“键盘快捷键”就可以了。
相关推荐
如何关闭苹果手机的键盘快捷键
阅读量:20
苹果手机怎么关闭显示屏幕键盘
阅读量:124
苹果手机如何关闭全键盘控制
阅读量:157
iPhone13手机怎么把键盘调到最下边
阅读量:88
iphone输入法底部隐藏
阅读量:160
猜你喜欢
怎么烤肉
头发掉的厉害怎么办
abstract怎么写
在校大学生怎么赚钱
怎么恢复qq群
孩子高烧不退怎么办
嘉实多机油怎么样
随申码怎么申请
尿蛋白是怎么回事
包拯是怎么死的
猜你喜欢
六个月宝宝咳嗽怎么办
母亲节贺卡怎么做
怎么修改文件类型
体寒的人怎么减肥
深圳怎么样
宝宝缺钙怎么补
ps怎么用通道抠图
怎么变高冷
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
空间怎么关闭