裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎样开启青少年模式?
2026-05-04 17:38:24
1、打开微博APP,点击“微博下方菜单栏的我”。
2、点击“设置图标”。
3、点击“青少年模式”。
4、勾选方框,点击“开启青少年模式”,这样就能开启微博APP的青少年模式了。
相关推荐
微博APP怎么开启青少年模式?
阅读量:41
微博app怎样开启青少年模式?
阅读量:56
微博APP开启青少年模式
阅读量:187
新浪微博怎样开启青少年模式?
阅读量:84
微博app怎样开启青少年模式?
阅读量:71
猜你喜欢
脚上起小水泡很痒是怎么回事
缕怎么读
柞怎么读
咸肉菜饭的做法
我的世界附魔书怎么用
怎么腌咸鸭蛋
乳房头疼是怎么回事
肾结石怎么治最好
社保卡怎么激活
uzi为什么叫乌兹
猜你喜欢
snowy怎么读
洁尔阴洗液怎么用
教学反思怎么写
何炅为什么不结婚
怎么查手机型号
l怎么读
大虾怎么做好吃
为什么读书
电脑怎么锁屏
茄子怎么做好吃