裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何开启长辈模式
2026-04-22 08:21:39
1、首先打开拼多多APP在个人中心界面,点击进入【设置】。
2、然后在设置界面,点击进入【长辈版】选项进入。
3、最后在长辈版界面,点击【切换为长辈版】即可。
相关推荐
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:107
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:78
拼多多如何开启长辈模式
阅读量:65
拼多多长辈模式怎么开启?
阅读量:75
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:187
猜你喜欢
公牛插座怎么接线
行李箱密码忘了怎么办
怎么做小月子不落毛病
白菜饺子馅的做法
胸围怎么测量才标准
菁怎么读
偏头痛是怎么回事
鹦鹉怎么养
诘怎么读
韩泰轮胎质量怎么样
猜你喜欢
想死怎么办
皋陶怎么读
舌头上溃疡怎么治
英雄联盟怎么玩
堪怎么读
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
提肛运动怎么做
眼睛模糊看不清是怎么回事
鸡蛋紫菜汤的做法
海藻面膜怎么调