裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何开启应用加密
2026-04-21 17:08:31
1、打开手机设置>屏幕使用时间。
2、点击内容和隐私访问设置。
3、点击内容访问限制。
4、点击App。
5、在不允许App里添加目标app即可设置隐私应用加密。
相关推荐
苹果手机怎么给隐私应用加密
阅读量:112
苹果13隐私应用锁怎么设置
阅读量:53
iphone13怎么给app加密
阅读量:103
iphone13应用锁怎么设置
阅读量:148
iphone应用锁在哪里设置
阅读量:27
猜你喜欢
感冒鼻塞怎么办
小孩舌头溃疡怎么办
水蒸蛋怎么做
我的世界怎么炼药水
皮筋枪怎么做
驼背怎么办
我的世界楼梯怎么做
白带发黄是怎么回事
怎么治疗便秘
大腿围怎么量
猜你喜欢
枸杞怎么吃效果最好
ps蒙版怎么用
医疗保险个人怎么交
我爱你韩语怎么写
手脱皮怎么治
一怎么读
电脑怎么做系统
无线路由器怎么连接
金剑南k6怎么样
足三里怎么找