裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统不更新不让传输
2026-04-22 20:21:50
1、点开苹果手机设置页,进入“通用”界面。
2、在通用界面中,选择“软件更新”选项。
3、在软件更新页中点击“下载并安装”,更新后即可传输。
相关推荐
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:179
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:170
苹果转移数据到新手机
阅读量:74
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:104
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:25
猜你喜欢
风生水起的意思
手写板什么牌子好
生孩子送什么
数字人民币是什么意思
什么是签字笔
梦见理发是什么意思
若无其事的意思
矿粉在混凝土中的作用
狗喝水什么意思
茅塞顿开的意思
猜你喜欢
bb霜的作用
督脉的作用
偶遇是什么意思
反省的意思
24k金是什么意思
一成不变的意思
座右铭是什么意思
amber什么意思
惩前毖后的意思
99朵玫瑰代表什么