裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app的广告如何关闭
2026-04-23 02:01:09
1、开启米家app,进入设备页,找到右上角“小铃铛”图标。
2、进入消息中心,找到右上角“设置”图标。
3、进入到消息设置页面,关闭“商城消息”开关,就能关闭广告消息。
相关推荐
米家app的广告怎样关闭
阅读量:38
米家app如何关闭个性化广告展示
阅读量:154
怎样关闭米家app的个性化推荐
阅读量:103
米家APP如何关闭音效
阅读量:25
米家如何关闭广告
阅读量:32
猜你喜欢
什么是java
oppor11什么时候上市
什么是网恋
ordinary是什么意思
招引的近义词是什么
神兽养殖场
孕吐从什么时候开始
什么是原始股
耿直是什么意思
牛肚是什么
猜你喜欢
含维生素b2的食物
describe是什么意思
生日送什么
引经据典是什么意思
维生素e乳膏
认缴制是什么意思
现房是什么意思
梧桐树的叶子像什么
三文鱼养殖
特岗教师是什么