裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站竖屏模式怎么开
2026-04-22 06:33:39
1、点击设置
在哔哩哔哩我的页面点击设置。
2、点击首页推荐设置
在设置页面点击首页推荐设置。
3、点击竖屏模式
在首页推荐设置页面打开竖屏模式按钮即可。
相关推荐
怎样将B站的视频设置为竖屏播放
阅读量:127
哔哩哔哩怎样设置竖屏播放
阅读量:167
b站竖屏模式怎么关
阅读量:120
b站怎么开启短视频模式
阅读量:21
哔哩哔哩如何竖屏观看?
阅读量:122
猜你喜欢
尿酸高有什么症状
烦恼的近义词是什么
男神是什么意思
play是什么意思
离婚需要什么手续
杨梅什么时候成熟
4月4日是什么星座
结膜炎用什么眼药水
反刍是什么意思
什么血型最稀有
猜你喜欢
属鼠的和什么属相最配
一个日一个立念什么
梗概的意思是什么
什么时候出高考成绩
六月是什么星座
卫冕冠军是什么意思
5月10日是什么星座
王者荣耀新赛季什么时候开始
胎动是什么感觉
b是什么意思