裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP如何查看第三方共享个人信息清单
2026-04-22 22:36:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【第三方共享个人信息清单】,保存设置即可。
相关推荐
京东金融查看个人信息共享清单
阅读量:59
京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单
阅读量:45
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:21
如何查看京东到家个人信息共享清单
阅读量:59
京东查看第三方共享个人信息清单
阅读量:142
猜你喜欢
使命召唤12攻略
红烧小排
长沙小吃攻略
黄山宏村旅游攻略
学生如何快速减肥
无锡美食攻略
怎么备份系统
减肥集训营
传奇祖玛阁怎么走
白莲攻略
猜你喜欢
减肥瑜伽动作
怎么改鼠标箭头图案
脚趾头麻怎么回事
吃什么减肥
左旋肉碱减肥药
丶怎么打出来
寇氏减肥
英雄联盟新手攻略
三元牛奶怎么样
黑龙江农业工程职业学院怎么样