裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典APP然后关闭单词的自动发音
2026-04-23 18:22:55
1、进入欧路词典软件,点击界面学习选项。
2、点击界面学习设置选项。
3、点击界面卡片界面选项。
4、最后点击界面关闭单词的自动发音即可。
相关推荐
欧路词典怎么关闭单词自动发音功能
阅读量:176
欧路词典在哪里激活单词发音复读模式?
阅读量:63
手机欧路词典如何找到单词自动发音#校园分享#
阅读量:112
欧路词典如何开启单词发音复读模式
阅读量:136
欧路词典怎么打开单词发音复读模式功能
阅读量:173
猜你喜欢
蓝牙怎么用
问道娃娃怎么升级
天津中医药大学怎么样
应出勤天数怎么算
手机内存不足怎么清理
夏威夷果怎么开
牙出血是怎么回事
鱼尾辫怎么编
心率不齐怎么办
南华大学怎么样
猜你喜欢
怎么写议论文
怎么剪切视频
银行卡怎么开通网银
考研数学怎么复习
破碎残阳声望怎么刷
levante怎么读
怎么看网速
大闸蟹怎么蒸
天津科技大学怎么样
电脑数字键盘怎么解锁