裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒是怎么开启接受推送通知选项的
2026-05-07 22:06:13
1、首先选择右下角【我的娃处段】图标点击通知进入。
2、之后选择界面中【设置】图标点击进入界面。
3、最后在设置界面顶端选择【接受推送通耍败知】选项点击勾选开启,保存摸慎设置即可开启此选项。
相关推荐
爱奇艺叭嗒是怎么清除缓存的
阅读量:147
爱奇艺叭嗒如何领养叭嗒
阅读量:181
爱奇艺叭嗒怎么关闭接受推送通知功能
阅读量:44
爱奇艺叭嗒是怎么查看版权声明的
阅读量:43
爱奇艺叭嗒开启接收推送怎么做
阅读量:78
猜你喜欢
蛇和什么生肖最配
什么是函授
ojbk什么意思
绿帽子是什么意思
什么可以祛斑
流拍是什么意思
amg是什么意思
什么是累犯
种什么药材赚钱
小小运动馆
猜你喜欢
烤鸡翅怎么腌制
康乃馨的花语是什么
豆腐和什么不能一起吃
b族维生素片
goal是什么意思
做面包需要什么材料
运动英文
见微知著的意思是什么
冠冕堂皇什么意思
小龙虾养殖加盟