裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板让我连接itunes怎么办
2026-04-23 13:10:51
1、首先第一步我们进入手机桌面,点击打开设置。
2、然后第二步我们在设置页面里点击进入iTunes Store,如图所示。
3、最后第三步我们进入页面后,点击连接itunes即可。
相关推荐
ipad连接不上itunes怎么办
阅读量:141
ipad停用连接itunes怎么快速解决
阅读量:91
ipad停用连接itunes怎么快速解决
阅读量:80
ipad已停用连接itunes解决方案
阅读量:129
iTunes不能识别检测到iPad/iPhone怎么办?
阅读量:94
猜你喜欢
武则天怎么死的
阴道出血怎么回事
驾驶证丢了怎么补
网页怎么截图
有鼻炎怎么办
内热怎么调理
苹果手机中毒怎么办
怎么剥生板栗
咽喉炎怎么办
美的热水器怎么样
猜你喜欢
耳屎是怎么形成的
河北科技大学怎么样
希利苏斯怎么去
纲手怎么死的
干将莫邪怎么玩
文化程度怎么填
小儿发烧怎么办
拼多多怎么退款
icloud怎么用
尚铭按摩椅怎么样