裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机怎么连接苹果手机
2026-04-26 09:48:33
1、
点击蓝牙
点击进入设置,点击下方蓝牙。
2、
开启按钮
跳转页面将蓝牙右侧按钮开启。
3、
开启耳机
将耳机打开拿出耳机。
4、
点击连接耳机
蓝牙搜索页面点击与其匹配的蓝牙耳机名即可连接。
相关推荐
苹果手机怎么连接华为蓝牙耳机
阅读量:167
苹果手机能连华为蓝牙耳机吗
阅读量:162
苹果手机连接华为蓝牙耳机怎么连接不上
阅读量:135
苹果手机搜索不到华为蓝牙耳机?
阅读量:129
华为freebuds pro如何配对苹果
阅读量:135
猜你喜欢
手机怎么省电
怎么发送文件夹
鱼你在一起怎么加盟
怎么把桌面图标变小
虫牙怎么治
酸梅汤怎么做
网络怎么挣钱
lol韩服怎么下载
月经提前是怎么回事
怎么查电脑型号
猜你喜欢
钱的英文怎么写
空调遥控器丢了怎么办
丿怎么读
动态图片怎么制作
怎么连接路由器
真相只有一个用日语怎么说
淘宝怎么看一共花了多少钱
twice怎么读
启辰t70怎么样
美利达自行车怎么样