裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置禁止某个好友查看自己的拼小圈?
2026-04-23 18:06:24
1、点击应用上方的拼小圈。
2、点击上方的好友图标。
3、进入页面找到要设置的好友,点击打开。
4、找到备注与权限选项,点击进入。
5、找到不让他看我的拼小圈的选项,打开右边的开关。
相关推荐
拼多多拼小圈如何解除屏蔽的好友
阅读量:130
拼多多怎么关闭好友动态提醒
阅读量:98
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:133
拼小圈关闭后在哪重新打开
阅读量:135
拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
阅读量:100
猜你喜欢
金手指怎么用
披肩发发型
钱的符号怎么打
吹空调感冒
ps怎么换发型
工行手机银行怎么开通
怎么选车
脚麻怎么回事
肉刺怎么去除
保存的近义词
猜你喜欢
纯粹的近义词
小女孩发型绑扎方法
半坡博物馆
ps怎么做动画
构思的近义词
男生短发发型
简历的自我评价怎么写
鼻子毛孔粗大怎么办
同情的近义词
脸不对称怎么矫正