裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社软件中怎么使用积分兑换商品
2026-04-23 09:48:46
1、首先需要进入到手机上的新华社软件页面中,选择上面的积分商品选项进入。
2、然后我们在页面中选择要兑换的商品。
3、最后我们在页面中使用积分,点击立即兑换选项即可。
相关推荐
新华社app怎么查看积分等级规则
阅读量:88
中国移动怎么使用积分兑换商品
阅读量:179
新华社客户端如何兑换商品
阅读量:139
央视频怎么使用积分兑换商品
阅读量:153
新华社APP怎么使用积分兑换商品
阅读量:113
猜你喜欢
89年属什么生肖
什么是酸性食物
loft是什么意思
梦见大蛇是什么意思
名媛是什么意思呢
意思是什么意思
什么是提纲
actor是什么意思
成都有什么特产
凤毛麟角是什么意思
猜你喜欢
诗和远方是什么意思
zebra是什么意思
pgone是什么人
皆是什么意思
喷子是什么意思
男人生日送什么礼物好
mice是什么意思
生石灰是什么
4月14日是什么日子
秀色是什么意思