裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日记盒子》设置开屏文字
2026-05-11 11:48:57
1、打开日记盒子App,点击【自定义-开屏】进入。
2、在自定义开屏页面,点击右下角【文字按钮】进入。
3、在页面输入文字,点击【√】,即可设置开屏文字。
相关推荐
《日记盒子》日记怎么添加图片
阅读量:123
日记盒子怎么自创系统启动文案?
阅读量:80
《日记盒子》垃圾篓日记怎么恢复
阅读量:38
《日记盒子》主题颜色怎么设置
阅读量:114
《日记盒子》怎么创建日记本
阅读量:150
猜你喜欢
小米粥怎么煮
为什么不能摸死人的手
表格怎么做
also怎么读
英雄联盟为什么进不去
萝卜咸菜的做法
气胸怎么治疗
早泄怎么治疗
牙龈肿痛怎么快速消肿
豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么连接电脑
简单美食做法大全
粳米怎么读
肾衰竭是怎么引起的
电子邮箱怎么申请注册
金助理为什么那样
青蛙为什么会飞
孥怎么读
驴肉火锅的做法大全
及笄怎么读