裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拉黑联系人方法
2026-04-23 11:31:01
1、打开桌面设置,点击电话选项。
2、点击已阻止的联系人。
3、点击新增,输入想要拉黑的联系人号码并保存即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置黑名单通讯录?
阅读量:184
iPhone通讯录如何添加黑名单
阅读量:54
苹果手机怎么手机号拉入黑名单?
阅读量:60
苹果在哪儿设置阻止联系人?
阅读量:29
苹果手机怎么添加电话黑名单
阅读量:156
猜你喜欢
什么股票值得买
分期付款买车需要什么手续
抖包袱是什么意思
pose是什么意思
什么笔记本玩游戏最好
会议费入什么科目
新英雄什么时候出
改名卡什么时候上架
三长两短是什么意思
fc是什么意思
猜你喜欢
经典祝福语
什么是放量
冬至有什么习俗
双11买什么最划算
有什么日本动漫好看
ncf是什么意思
同甘共苦的意思
儿童家具什么牌子好
好友克隆是什么意思
买吉他什么牌子好