裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8pro关闭广告推荐的操作方法
2026-04-22 19:32:39
1、打开桌面设置。
2、在设置页面点击安全与隐私。
3、在安全与隐私页面点击更多安全设置。
4、在更多安全设置页面点击广告与隐私。
5、将个性化广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
iqoo8pro关闭应用通知
阅读量:27
iqoo8pro在哪里取消应用推荐下载
阅读量:142
iqoo8pro怎么关闭自动调节亮度?
阅读量:31
iqoo8pro怎么关闭应用通知
阅读量:168
iqoo8pro关闭桌面下滑
阅读量:117
猜你喜欢
男士皮带什么牌子好
有氧运动心率
运动休闲装
什么牌子的羊奶粉好
背上有痣代表什么
去甲肾上腺素的作用
属蛇的和什么属相相克
运动会跑步作文
黄疸有什么症状
高中物理必修一知识点
猜你喜欢
致100米运动员
电蚊拍什么牌子好
十一朵玫瑰代表什么
什么不属于清洁能源
百合代表什么
雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用
人微言轻什么意思
杭白菊的功效与作用
什么是集合竞价
红豆的功效与作用