裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app如何设置允许麦克风访问
2026-04-25 16:00:15
1、进入讯飞输入法app主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的齿轮图标。
3、进入设置后,点击隐私设置。
4、再点击系统权限。
5、最后在这里就可以开启麦克风访问就可以了。
相关推荐
酷狗搜索怎样删除历史记录
阅读量:190
百度极速版怎么禁止使用手机号登录
阅读量:62
回森怎么开启私信消息免打扰
阅读量:151
番茄免费小说App怎么更换手机号
阅读量:163
番茄小说APP如何更换绑定的手机号码?
阅读量:191
猜你喜欢
无情哈拉少是什么意思
备胎是什么意思
用什么洗脸可以美白
雪花像什么
system是什么意思
你也不必牵强再说爱我是什么歌
奥特莱斯是什么
mj什么意思
put是什么意思
busy是什么意思
猜你喜欢
信用卡年费是什么意思
住房公积金是什么
黄加蓝是什么颜色
掉头发是什么原因
爱的人正在路上是什么歌
99977什么意思
什么是通货膨胀
什么的树木
esc是什么意思
more是什么意思