裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机一直跳出系统停止
2026-04-22 05:32:06
1、
点击设置
在手机上找到【设置】图标并打开页面,如图所示。
2、
点击系统升级
进入页面后,点击【系统升级】,如图所示。
3、
点击下载并安装
在页面中,点击【下载并安装】,如图所示。
相关推荐
一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
阅读量:104
画面不流畅怎么设置
阅读量:60
维词APP怎么开启触摸提示音
阅读量:194
ios15通知栏变大要如何改回来?
阅读量:104
真我gtneo2怎么调整手机字体大小
阅读量:117
猜你喜欢
阴历和阳历怎么区分
土豆炖鸡块的家常做法
月子汤的做法大全
油炸鱼块的做法
韩国大酱汤的做法
手机卡顿反应慢怎么解决
貉怎么读
烩面的做法
邸怎么读
椒盐蘑菇的家常做法
猜你喜欢
雪花酥的做法最佳配方
红烧肉的简单做法
白糖糕的做法
征文怎么写
酸奶的做法
三杯鸡的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
黄鱼做法
牛蹄的做法
炒米粉的做法