裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样不让别人看到我的浏览记录
2026-04-25 00:04:11
1、打开抖音我的面板,点击右上角的三道杠图标。
2、在弹出的菜单中点击设置选项。
3、点击隐私设置的选项。
4、将展示浏览记录后面的开关关闭。
5、开关变成灰色之后,别人就看不到我的浏览记录了。
相关推荐
快手极速版怎么设置仅我关注的人可私信和评论?
阅读量:134
快手怎么看别人的关注和粉丝
阅读量:77
快手附近人怎么看
阅读量:71
快手怎么关闭共同关注功能?
阅读量:31
快手搜索发现要怎么关闭
阅读量:57
猜你喜欢
梦到自己怀孕了是什么预兆
月经第三天属于什么期
什么是倒装句
survey是什么意思
什么是双规
soap是什么意思
联通查话费打什么号码
玉树的养殖方法和注意事项
小黄瓜的腌制方法
维生素b12缺乏症
猜你喜欢
蜜蜂养殖技术视频
维生素c
weirdo什么意思
人为什么而活着
鼓励的反义词是什么
eva是什么材料
官宣的意思是什么
猴年马月是什么意思
戴的部首是什么偏旁
paste是什么意思