裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何赠送礼品卡券给好友
2026-05-05 17:02:26
1、手机上打开【微信】。
2、在【微信】界面,点击好友头像。
3、在聊天界面,点击右下角的【+】。
4、然后点击【卡券】。
5、在选择卡券界面,选择需要赠送的卡券即可。
相关推荐
微信卡包票券怎么转赠给好友?微信卡券赠送教程
阅读量:27
微信礼品卡怎么赠送
阅读量:128
微信领取的卡券/优惠券怎么转送给他人
阅读量:105
如何将微信卡包赠送给好友?
阅读量:80
微信卡包赠送好友教程
阅读量:26
猜你喜欢
吃什么水果可以减肥
公函怎么写
咖啡豆怎么磨
孕妇可以吃韭菜吗
太白山旅游攻略
康奈尔大学怎么样
陕西汉中旅游景点大全
湖北有哪些旅游景点
经营范围怎么写
孕妇可以吃苦瓜
猜你喜欢
神农架旅游攻略
法证先锋4在哪可以看
可以挂机的网游
崂山旅游
天台山旅游风景区
浙江万里学院怎么样
蛇肉怎么做
怎么转换pdf格式
纳智捷大7怎么样
公司破产债务怎么办