裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么添加血压记录?
2026-04-22 08:09:41
1、点击进入手机的小米健康。
2、进入软件后,点击进入血压。
3、点击右下角的加号按钮。
4、点击测量时间,选择记录时间。
5、输入测量的收缩压和舒张压,点击右上角的√即可。
相关推荐
优酷视频app怎么设置视频默认清晰度为1080p?
阅读量:89
集邮爱好者,教你如何鉴别邮票品相?
阅读量:158
魔龙与消除攻略
阅读量:107
仙境情缘寻宝攻略
阅读量:144
global中文是什么意思
阅读量:160
猜你喜欢
bv是什么牌子
虎和什么生肖最配
胸部胀痛什么原因
中秋节是什么时候
蝴蝶兰什么时候开花
91年属什么
dw是什么意思
往届生是什么意思
黑色裤子配什么颜色上衣
股票换手率是什么意思
猜你喜欢
什么时间吃水果比较好
什么的变化
什么的声音
提前批需要什么条件
pcb是什么意思
冰箱结冰是什么原因
京ag6车牌什么意思
1月12日是什么星座
1月11日是什么星座
投影仪什么牌子好