裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机存储空间里的其他怎么清理
2026-04-23 05:05:25
1、打开设置,点击“通用”。
2、点击“iPhone存储空间”,查看容量。
3、找到不想要的软件卸载删除即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:104
苹果手机内存其他占的太多怎么删
阅读量:112
iphone其他系统数据如何清理
阅读量:129
iphone储存空间其他怎么清理
阅读量:168
iPhone手机内存中其他越来越大怎么清理?
阅读量:85
猜你喜欢
喜欢是什么感觉
cp什么意思
4月18日是什么星座
挖矿是什么意思
iptv什么意思
slide是什么意思
温暖的近义词是什么
嘴唇发麻是什么原因
什么的太阳
迁户口需要什么手续
猜你喜欢
公关是什么意思
逗比是什么意思
什么的田野填空词语
淘宝号是什么
液基细胞学检查是什么
尿黄是什么原因引起的
无语是什么意思
脱氧核糖是什么梗
股票委比是什么意思
stp是什么意思