裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁扫描APP怎么去设置主题色
2026-04-25 11:50:59
1、
点击【三】图标
打开手机上的布丁扫描,找到左上角的三图标进去。
2、
点击主题色
在三个横线里面,找到主题色功能进入。
3、
设置主题色
进入主题色功能,点击设置主题颜色即可。
相关推荐
如何登录布丁扫描APP?
阅读量:133
布丁扫描怎么调整主题色
阅读量:53
布丁扫描怎么调整主题色
阅读量:110
布丁扫描app拍照像素怎么设置
阅读量:101
布丁扫描图片怎么重命名
阅读量:121
猜你喜欢
甄嬛传怎么读
微信怎么发视频
下标怎么打
信怎么写格式
zebra怎么读
住房公积金怎么取出来
腰肌劳损怎么办
鸽子汤怎么做
怎么去除粉刺
胸疼是怎么回事
猜你喜欢
黄褐斑怎么治疗
怎么去脸上的斑
怎么扎马尾好看又简单
海信洗衣机怎么样
行李箱密码怎么改
妈咪爱怎么吃
鱼干怎么吃
怎么给电脑设置密码
说梦话怎么治
怎么看电脑配置信息