裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么增加同时下载任务数
2026-05-10 19:24:04
1、打开手机,点击【迅雷APP】,点击右下角的【头像标志】
2、点击右上角的【六边形】标志
3、点击【下载上传设置】
4、点击【同时下载任务数】后边的【加号】就增加了同时下载的任务数量
相关推荐
迅雷怎么设置同时下载任务数?
阅读量:21
迅雷mac版怎么设置自动增加同时下载任务数
阅读量:116
迅雷怎么增加同时下载任务数
阅读量:95
迅雷同时下载任务数怎么修改
阅读量:189
迅雷怎么设置自动增加同时下载任务数
阅读量:26
猜你喜欢
雄伟的什么
什么是市场
初中毕业考不上高中可以上什么学校
甘油三酯是什么意思
手抖是什么原因
澄粉是什么粉
职能是什么意思
身上长红痣是什么原因
fate什么意思
单位代码是什么
猜你喜欢
grass是什么意思
7月16日是什么节日
翻糖是什么
槑是什么意思
貔貅是什么动物
vpn是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
ops是什么意思
521是什么意思
什么的田野