裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7home键变硬按不动
2026-04-25 02:14:16
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、打开的界面点击辅助触控。
4、在这里选择自定顶层菜单。
5、设置之后即可使用。
相关推荐
苹果home键失灵怎么办?
阅读量:138
苹果7触控键不能按了怎么办
阅读量:185
苹果7指纹键按压失灵了怎么办
阅读量:129
苹果7 Home键坏了怎么办
阅读量:89
iPhone7 或者iPhone 7 Plus Home键坏了需要激活
阅读量:120
猜你喜欢
舌苔厚黄是怎么回事
怎么开通网银
进击的巨人巨人怎么来的
怎么会
红旗汽车怎么样
口腔溃疡怎么好得快
美图秀秀怎么换发型
花生米怎么做好吃
规费怎么计算
台式电脑怎么调亮度
猜你喜欢
土豆丝怎么做好吃
罚款单怎么写
离婚一方不同意怎么办
双马尾怎么扎好看
尿多怎么回事
腿关节疼是怎么回事
酒精着火怎么灭
一直流鼻涕怎么办
空调外机声音大怎么回事
summary怎么写