裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何增加爱途觅旅游APP常用旅客
2026-04-30 07:07:16
1、
点击右下角“我的”,选择上方菜单中的“常用旅客”
2、
在“常用旅客”页面,点击“新增常用旅客”
3、
录入旅客信息后,点击“保存”即可
相关推荐
安卓版爱途觅旅行如何查看收藏的酒店?
阅读量:79
安卓版爱途觅旅行如何查看绑定的手机号?
阅读量:118
应用技巧-如何注销高途APP账户
阅读量:127
应用技巧-如何关闭爱途觅旅游APP互动推送
阅读量:45
畅途汽车票app怎么新增常用旅客信息?
阅读量:64
猜你喜欢
什么叫系统软件
月经是什么意思
面目全非是什么意思
休闲西装什么牌子好
情何以堪的意思
看破红尘的意思
降低胆固醇喝什么茶
迷惘的意思
interview是什么意思
买房按揭是什么意思
猜你喜欢
pv uv是什么意思
挥汗如雨的意思
出水芙蓉的意思
婚礼祝福语简短
老鸨是什么意思
落地签是什么意思
puppet是什么意思
心潮难已的意思
傲娇的意思
october是什么意思