裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone健身如何修改每日健身目标
2026-04-21 19:41:00
1、打开健身,点击页面中的【头像】。
2、在列表中找到【更改活动目标】,点击打开。
3、在打开的页面中,修改目标,再点击【更改活动目标】即可。
相关推荐
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
阅读量:57
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:128
苹果手机健身三个圈怎么设置
阅读量:21
苹果健身app怎么用
阅读量:46
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:20
猜你喜欢
depth是什么意思
什么药能让女人发情
岁次是什么意思
联想是什么意思
黑钻有什么用
玻璃是什么意思
ctn是什么意思
什么是闲置土地
审查的意思
书香门第的书香是什么意思
猜你喜欢
内向是什么意思
危言耸听的意思
浴缸什么牌子好
苏维埃是什么意思
更迭是什么意思
神通广大的意思
ears是什么意思
冬天喝什么茶最好
甚至的意思
长辈过生日送什么