裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧视觉怎么退出
2026-04-28 21:56:14
1、打开华为手机相机,点击智慧视觉。
2、选择翻译选择,点击四点,再点击关于。
3、页面跳转,点击下方的退出应用即可。
相关推荐
P50怎么开启智慧能力?
阅读量:97
华为mate20怎么开启震动?
阅读量:187
华为“手机服务”使用帮助。
阅读量:62
荣耀x30如何打开限制广告跟踪功能
阅读量:77
华为手机通讯录怎么样查找信息不完整的联系人
阅读量:172
猜你喜欢
回旋镖怎么做
宝宝消化不良怎么调理
十字绣怎么绣
中国移动怎么查积分
梵洁诗化妆品怎么样
家用吸尘器怎么选
芋圆怎么做
拥趸怎么读
牙齿酸软是怎么回事
正当防卫4怎么设置中文
猜你喜欢
分手了怎么办
60日均线怎么看
夏士莲洗发水怎么样
销售计划方案怎么写
腊鱼怎么做好吃
天猫魔盒怎么用
宝马mini怎么样
医保卡怎么挂失
蚂蚁花呗怎么关闭
在职研究生怎么报名