裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫APP怎么删除浏览足迹?
2026-04-25 23:36:33
1、打开天猫APP,在个人中心找到【足迹】,点击打开。
2、在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、在左侧勾选要删除的足迹,再点击【删除】。
4、删除足迹后,点击右上角的【完成】即可。
相关推荐
爱奇艺头像怎么更换
阅读量:195
饿了么怎么注销账号
阅读量:55
iphone12如何清空所有app和数据?
阅读量:176
爱奇艺怎么开启指纹登录
阅读量:79
苹果手机自带浏览器怎么开启远程自动化?
阅读量:57
猜你喜欢
better什么意思翻译
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
耳鸣是什么原因
预收账款属于什么科目
开户支行是什么意思
grade是什么意思
10月6日是什么星座
玉髓是什么
经常放屁是什么原因
痰多是什么原因造成的
猜你喜欢
电子邮箱是什么意思
95511是什么电话
农村什么赚钱
浮夸是什么意思
路由器是干什么用的
粽子叶是什么植物的叶子
什么是生化妊娠
愚人节什么时候
什么的英文
业态是什么意思