裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账怎么设置系统导航栏?
2026-04-23 03:22:50
1、打开侧边栏,点击小齿轮图标;
2、接着点击页面的【功能显示管理选项】,如下;
3、点击打开【主页底部导航栏】功能按钮,以及点击【主页导航顺序】右拉图标选择顺序,即可完成设置系统导航栏了。
相关推荐
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:42
如何在小星记账中设置短信过滤?
阅读量:83
怎么将魅族导航栏修改为安卓导航栏?
阅读量:80
如何在小星记账中设置短信过滤?
阅读量:152
小星记账如何设置短信过滤
阅读量:128
猜你喜欢
米兰花的养殖方法
download是什么意思
java什么意思
春风对什么
嘉兴有什么好玩的地方
玩世不恭是什么意思
随身wifi是什么
cash是什么意思
风信子什么时候开花
维生素a缺乏症
猜你喜欢
转关是什么意思
灰色外套内搭什么颜色
喷胶棉是什么
什么花最漂亮
运动会开幕式舞蹈
美国绿卡是什么
人初油是什么
宁波有什么好玩的地方
诺亚方舟是什么
ooxx什么意思