裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活软件怎么启用数据统计功能
2026-04-23 23:36:25
1、打开手机的本来生活软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的隐私设置选项。
3、点击下面的允许本来生活启动数据统计选项。
4、最后点击启用数据统计功能即可。
相关推荐
允许本来生活启动数据统计在哪里设置?
阅读量:76
本来生活如何启用数据统计?
阅读量:95
本来生活如何查找数据统计?
阅读量:126
如何打开本来生活App数据统计功能
阅读量:166
本来生活app怎么关闭数据统计功能
阅读量:129
猜你喜欢
古代逆袭攻略
红石中继器怎么用
赵奕然减肥视频全集
口腔溃疡了怎么办
四姑娘山旅游攻略
九寨沟旅游攻略
小儿发烧不退怎么办
小孩荨麻疹怎么治疗
心情总是郁闷怎么办
贵州旅游攻略景点必去
猜你喜欢
红烧娃娃鱼
燎原奶粉怎么样
产后怎么减肥
唐山旅游攻略景点推荐
地狱边境攻略
逆战怎么下载
批注怎么加
人民币大写怎么写
西溪湿地攻略
手肿了怎么快速消肿