裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控缓存怎么清空
2026-04-21 19:45:59
1、打开句子控“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“清理缓存”。
3、点击“确定”即可将句子控所有缓存数据清空。
相关推荐
句子控如何清理缓存
阅读量:108
句子控app如何设置清理缓存数据
阅读量:55
现代汉语词典怎么清空缓存?
阅读量:85
菜鸟缓存怎么清空
阅读量:77
赶集网怎么清空缓存
阅读量:171
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
红烧鲅鱼怎么做
江郎山旅游攻略
去杭州旅游攻略
etc怎么激活安装图解
神之墓地攻略
三国群英传1攻略
小黄鸭减肥
孩子不喝奶粉怎么办
怎么让孩子爱上学习
猜你喜欢
溶脂减肥
柠檬水的正确泡法减肥
电吉他谱怎么看
斜杠怎么输入
高逸峰简介
快速减肥的方法
怎么设计签名
高尔夫车怎么样
马克思简介
信用卡积分怎么用