裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5获取不到音乐
2026-04-22 03:33:18
1、
点击APP通知提醒
在小米手环管理界面,点击APP通知提醒选项。
2、
选择通知读取权限
点击上方的通知读取权限未开启的选项。
3、
开启小米运动
将小米运动的选项开关打开即可。
相关推荐
小米手环7怎么自定义表盘
阅读量:48
小米手环怎么听音乐
阅读量:25
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:155
小米手环4自定义表盘
阅读量:41
小米手环怎么设置手环的功能应用
阅读量:28
猜你喜欢
卵泡发育不好怎么办
水是怎么来的
电脑怎么设置屏保密码
怎么去除痘印
喜德来家具怎么样
灯笼怎么做手工制作
孕妇嗓子疼怎么办
国珍产品怎么样
垂耳兔怎么养
微信聊天记录怎么迁移
猜你喜欢
感冒了怎么办才好得快
孩子不想上学怎么办
户型图怎么画
眼圈发黑是怎么回事
itunes怎么用
结婚请帖怎么写
青春痘怎么快速消除
cad怎么画角度
卤面怎么做好吃
cad怎么删除块