裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关闭画中画功能
2026-04-22 10:37:41
1、
点击通用
打开iPhone11手机的设置,点击【通用】进入!
2、
点击画中画
在通用页面,点击【画中画】选项进入!
3、
关闭画中画
在画中画页面,把【开启画中画】关闭即可!
相关推荐
iphone11闪光灯怎么关闭
阅读量:71
iphone11拨号声音怎么关闭?
阅读量:163
iPhone11怎么关闭睡眠定时功能
阅读量:168
iPhone11呼叫等待怎么关闭
阅读量:73
iPhone11怎么开启放大器功能
阅读量:94
猜你喜欢
咖喱鸡肉饭的做法
鱼香茄子煲的做法
毓怎么读
怎么办
卤水豆腐的做法
芹菜猪肉饺子馅的做法
刀鱼的做法
香蕉做法
炸里脊肉的做法大全
炸鸡翅的做法
猜你喜欢
微信语音怎么转发
生煎包的做法
猪皮的做法
炸酥肉的做法
宝宝辅食做法
水煮白菜的做法
长期咽炎怎么办
渑怎么读
竺怎么读
淬怎么读