裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul手机版如何查看我的礼品卡
2026-04-22 16:43:58
1、点击设置
首先打开Soul软件,在个人界面点击设置进入。
2、点击辅助设置
然后在设置界面,点击进入辅助设置。
3、查看礼品卡
最后在辅助设置界面,点击【我的礼品卡】进行查看即可。
相关推荐
如何修改Soul账号密码?
阅读量:182
soul如何不接收消息提醒
阅读量:127
qq飞车机甲挑战技巧
阅读量:20
怎么启用赫兹好友动态
阅读量:63
蜻蜓FM怎么删除听单
阅读量:64
猜你喜欢
脸发红是怎么回事
荞麦面怎么吃
怎么学好数学
校草怎么还不和我分手
扬子空调怎么样
怎么拍一拍
映众显卡怎么样
第一次进不去怎么办
焦虑怎么办
中介费怎么算
猜你喜欢
马桶怎么拆
生日怎么过
辣木籽怎么吃
动漫人物的眼睛怎么画
佛手瓜怎么炒好吃
掉头发厉害怎么办
怎么快速变白
合格率怎么算
贴膜神器怎么用
冠能狗粮怎么样